Turniererfolge 2019
4.BS Cupturnier / WHC Wien
Altersklasse Männlich:
1.Platz Anton und Kira
6.AG Cupturnier /HSV Hagenbrunn
Senior Medium
2.Platz:Verena und Gizmo
AG2 Medium
3.Platz:Peter und Crash
5.AG Cupturnier /HSZ Eugendorf Seekirchen
AG3 Large:
1.Platz Daniel und Fly
AG Senior Small:
1.Platz Manuela und Didi
AG Senior Medium:
1.Platz Verena und Gizmo
AG2 Large:
3.Platz Karin und Ronja
4.AG Cupturnier / RHV
1 Platz AG3 L Daniel & Fly
2 Platz AG2 M Peter & Crash
3 Platz AG Senior M Verena & Gizmo
3 Platz AG 2 L Karin & Ronja
3.AG Cupturnier /FSHC
AG2 Medium
2.Platz Peter & Crash
AG Österreich Sieger / Dogs4Life
AG Österreich Sieger Medium:
Peter und Crash
AG Österreich Sieger Senior Small:
Manuela und Didi
Senior Small: 2.Platz Claudia und Sam
Senior Medium: 3.Platz Verena und Gizmo
Large: 3.Platz Sandra und Fly
1.BS Cupturnier / HSV Hagenbrunn
Altersklasse Männlich:
2.Platz: Anton Löb & Kira
1.AG Cupturnier / WHC Wien
AG2 Small:
1.Platz Cynthia & Marshmellow
Turniererfolge 2018
4.BS Cupturnier / HSV Hagenbrunn
Altersklasse Weiblich:
1.Platz Sylvia & Diego
5.AG Cupturnier /HSZ Eugendorf Seekirchen
AG 3 Large
1 Platz Daniel & Fly
AG 2 Small
2 Platz Cynthia & Marshmellow
4.AG Cupturnier / RHV Wien
AG 3 Large
1 Platz Daniel und Fly
AG 2 Medium
2 Platz Peter und Crash
Landesmeisterschaft Leistung
Landesmeister BH 1 Karin mit Ronja
Landesmeister BH 2 Sylvia und Diego
3.Platz BH1 Anton und Kira
BH 1 Nachwuchs 2 Platz Birgit und Cora
4 Platz Karin und Aalay
1.Teil Wr.Landesmeisterschaft Agility / WHC
AG2 Large:
1.Platz Karin und Ronja
AG2 Medium
1.Platz Peter und Crash
AG3 Large:
1.Platz Sabrina und Ultimo
AG Senior Medium:
2.Platz Uschi und Emma
3.Platz Verena und Gizmo
2.AG Cupturnier / FSHC
AG2 Small:
2.Platz Manuela und Didi
2.BS Cupturnier / Dogs4Life
Altersklasse Weiblich:
1.Platz Sylvia und Diego
Agility Österreich Sieger
Senior Medium:
2.Platz Uschi und Emma
Large:
2.Platz Sandra und Fly
Medium
2.Platz Peter und Crash
Small:
3.Platz Claudia und Sam
1.BS Cup / WHC Wien
Altersklasse Weiblich:
1.Platz Sylvia und Diego
Ehrenklasse:
2.Platz Helmut und Amy
Aktivklasse Männlich:
3.Platz Kai und Niki
1.AG Cup / HSV Hagenbrunn
AG2 Small:
3.Platz: Manuela und Didi
Turniererfolge 2017
6.AG Cup / HSV Hagenbrunn
AG1 Small:
2.Platz Manu und Didi
AG1 Medium:
1.Platz Peter und Crash
2.Platz Thomas und Lindsay
5.AG Cup / RHV Wien
AG 1 Medium:
1.Platz Peter und Crash
2.Platz Thomas und Lindsay
4.AG Cup / FSHC
AG 1 Small:
1.Platz: Manu und Didi
AG 1 Large:
4.Platz: Karin und Ronja
AG 2 Small:
6.Platz: Cynthia und Marshmellow
3.AG Cup / HSV Wachau
AG1 Medium:
1.Platz Peter und Crash
2.Platz Thomas und Lindsay
AG Senior Medium:
2.Platz Uschi und Emma
Agility Österreich Sieger
AG1 Small:
1.Platz Manu und Didi
AG Senior Medium:
3.Platz Uschi und Emma
2.AG Cup / Dogs4Life
AG1 Medium:
1.Platz Thomas und Lindsay
AG1 Small:
2.Platz Manu und Didi
AG3 Large:
2.Platz Willi und Pixel
1.AG Cup / WHC
AG 1 Large:
1.Platz Karin und Ronja
AG Senior Medium:
1.Platz Uschi und Emma
AG Senior Large:
3.Platz Sabrina und Lea
Turniererfolge 2016
2.SCHH Cupturnier/Zistersdorf
2.Platz BH I Sylvia und Diego